Как пригласить в бизнес своего близкого знакомого

Давайте с Вами сейчас займемся гаданием… Не по картам, а по отпечаткам Ваших пальцев на клавиатуре.

Итак, Вы только недавно зарегистрировались в МЛМ компании. Вы полны надежд, Вы заряжены на успех и идете рассказать о бизнесе своим знакомым и БАХ! Они Вам говорят, что это лохотрон и что Вы здесь просто потеряете деньги. Другие говорят, что они пока не готовы начать бизнес и они просто пока посмотрят получится ли у Вас, а потом примут решение приходить или не приходить. Есть люди, которые просто боятся сетевой маркетинг по определенным причинам.

Если ситуация не в точь в точь такая, но она приблизительно похожа. Я прав?

Как рассказать про сетевой маркетинг

Когда рассказал другу про бизнес

Не переживайте! Вы далеко не одни такие. Я, когда работал, грузчиком, у меня были знакомые, которые точно далеко от бизнеса и когда я начал заниматься сетевым бизнесом, да еще и парфюмерией, они смотрели на меня, как на представителя нетрадиционной ориентации в кабинете Милонова! И, как Вы понимаете, почти все сказали, что это полный бред, что на парфюмерии невозможно заработать и что это не мужской бизнес! И как я им не доказывал, что в сетевом маркетинге заработать реально, они мне не верили.

И слава богу, меня потом бизнес с ними развел и теперь я с ними не вижусь… Сначала хотелось что-то доказать, как и Вам сейчас хочется доказать своим знакомым, что они не правы и Вы здесь будете зарабатывать, но со временем это проходит.

И с другой стороны, некоторые знакомые, наоборот пошли за нами! И сейчас я расскажу Вам, как мы приглашали своих знакомых и родственников в бизнес. Вы прочитайте и перенесите это на своих знакомых. Потому что я Вам расскажу самый работающий метод для людей, которые только зарегистрировались в компанию и еще ничего не понимают ни в бизнесе, ни в продукте, ни в компании. А встречи проводить надо.

Сетевой маркетинг юмор

Приглашаем знакомого на встречу просто!

Как пригласить знакомого на встречу

И первое, что я Вам скажу – Вам не надо приглашать своего знакомого или знакомую на встречу! Пригласите его или ее просто попить кофе или чай. Ну или что-нибудь покрепче). Если возникнет вопрос, для чего Вы встречаетесь, можете просто сказать, что расскажете что-то интересное, а если не понравится, то кофе за Ваш счет! Именно так мы приглашали в бизнес моего двоюродного брата. Мы к ним пришли не помню с чем и просто общались. Конечно же у нас была с собой папка с пробниками ароматов.

Также у меня на блоге есть статья о том, как продавать духи и другую продукцию своим знакомым не продавая. Если Вам это интересно то нажмите на эту ссылку.

[instagram-feed]

Как провести встречу со знакомым

Просто общайтесь и во время беседы скажите, что начали чем-то заниматься и хотите рассказать или же Вам нужно его помощь в том, чтобы получше разобраться. Делайте это ненавязчиво. Когда мы сидели у брата, примерно под конец вечера, мы достали папку с пробниками и сказали: «А смотрите, что у нас есть! Это духи, а знаете, что здесь еще можно?» И просто начали общаться, рассказывать про то, что здесь можно с первого месяца зарабатывать больше 15 или 20 тысяч рублей, что можно получить машину от компании… Мы начали рассматривать машины и все.

Наша встреча прошла таким образом. Без заумных фраз и назначений встреч по бизнесу! Не усложняйте себе жизнь. Общайтесь со своими знакомыми так же как и всегда!

Как провести идеальную презентацию

Конечно, обязательно будут люди, которые не будут идти в Ваш бизнес, но если Вы будете проводить встречи именно так, непринужденно… Будете показывать всю простоту бизнеса… Будете показывать, что здесь не обязательно в начале проводить заумные встречи в галстуке и рисованием маркетинговых планов, то люди на этой простоте будут приходить в Вашу команду!

И после того, как Вы научитесь проводить встречи с своими знакомыми, Вам будет легче общаться с незнакомыми людьми! Кстати, у меня есть статья, как продавать духи своим знакомым, даже не выходя на холодный рынок, можете почитать ее здесь. Будет точно полезно.

Друзья! Если эта статья была полезна для Вас или Вы с чем то не согласны, не поленитесь оставить комментарий здесь внизуsmile Вам не сложно, мне приятно)

А также подписывайтесь на мой YouTube канал. Там регулярно выходят видео, которые могут помочь Вам в построении бизнеса!

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Михаил:

    Мне приятно общаться с таким грамотным человеком! Тем более что, что я тоже в самом начале своего бизнеса в МЛМ маркетинге. Я занимаюсь инновационными разработками в клеточном питании пользуюсь продуктом И мне нравится результат, который я получаю принимая продукт.

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ