Как отметить человека в посте в инстаграм

Привет! В этой короткой статье хочу рассказать тебе, как отметить человека в посте в инстаграм, чтобы Ваша фотография появилась у человека в разделе “отмеченные”, он получил уведомление о том, что Вы его указали, а также, чтобы при нажатии на фотографию, люди смогли увидеть, кто на ней изображен.

И для этого мы просто создадим новый пост. Давайте возьмем любую фотографию. Не будем в этом посте накладывать фильтры и писать текст. Сегодня у нас нет такой задачи.

Рассмотрим два варианта, как отметить человека:

  • Отметить человека в тексте
  • Отметить человека на самой фотографии

Как указать человека в тексте поста

Для того, чтобы это сделать, нам достаточно в тексте ввести символ @, и дальше начать вводить логин человека в инстаграме. После чего сам инстаграм предложит Вам варианты людей, которых Вы сможете указать. Если же варианты Вам не подходят, то просто продолжайте вводить логин дальше. Выглядит это так:

Как отметить человека в посте в инстаграм

Отлично! Человек отмечен. Теперь, после того, как мы опубликуем пост в инстаграм, он увидит в своих уведомлениях это. А люди, которые будут читать Ваш пост, смогут перейти на аккаунт этого человека.

Как отметить человека на фотографии в инстаграм

Здесь тоже все очень просто. Возьмем пример с той же фотографией и отметим на ней меня. Кстати, подписывайтесь на мой аккаунт в инстаграм. Там много полезного по сомаразвитию и т.д. Буду рад всех видеть!  smile

Как отметить человека на фото в инстаграм

Независимо от того, вводим мы текст или нет, под нашим постом мы можем нажать на кнопку “Отметить пользователей” и увидим такое фотографию. Нам нужно нажать на экран в той области, в которой мы хотим, чтобы появилась надпись с названием аккаунта человека.

Нажимаем, и проделываем то же самое, что и в примере с текстом. А именно, начинаем вводить название аккаунта.

И все. После этого просто публикуем пост.

Если Вам не совсем понятно было то, что я расписал в тесте, то можете посмотреть мое видео, где я показываю это на примере своего поста.

Ну а если этот пост был для Вас полезный, то предлагаю Вам также прочитать статью о том, как продвигать свой аккаунт в инстаграм самостоятельно.

[instagram-feed num=3cols=1]

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Стоит отметить, что для того чтобы поделиться постом в группе, необязательно копировать пост – можно просто поместить его на стену, нажав кнопку «Поделиться». При этом здесь отсутствует возможность вставлять скопированную ссылку на пост в виде текста, подобно тому, как это делается с адресом страницы. Чтобы ссылка не выглядела громоздкой, воспользуйтесь сокращателем ссылок от ВК .

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ