Стоит ли начинать заниматься сетевым маркетингом

Больная тема для тех, кто рассматривает варианты дохода. Возникает вопрос, а стоит ли, вообще, начинать заниматься сетевым маркетингом? Можно ли здесь зарабатывать хорошие деньги и что конкретно нужно делать?

Начнем с того, что прислушиваться надо к тем людям, которые уже имеют в чем-то результат и могут поделиться своим опытом. Никогда не берите информацию у тех, кто ходит на работу, ничего в жизни не добился, но свои советы раздавать любит.

Как правило, такие люди знают абсолютно все. И в каждой отрасли они являются экспертами. Вот только, почему-то, не зарабатывают smile

Алексей Нестеров

Давайте сначала с Вами познакомимся, чтобы Вы понимали, что я хотя бы немного разбираюсь в этом бизнесе и могу давать советы.

Мы с женой занимаемся бизнесом в партнерстве с компанией Armelle на протяжении уже более трех лет (на момент написания этой статьи)

Пришли мы в этот бизнес полными нулями. И до этого я на протяжении более восьми лет работал грузчиком без каких-либо перспектив в жизни.

И на сегодняшний день наш доход составляет более 200 тысяч рублей в месяц. У нас машина от компании. А с работы я уволился уже через четыре месяца, после того, как начал бизнес с Armelle. На третий месяц мы зарабатывали уже больше 30 тысяч в месяц.

Что нужно делать в сетевом маркетинге

Некоторые считают, что сетевой бизнес – это прямые продажи продукции. Но я Вам точно скажу, что прямые продажи к МЛМ не имеют никакого отношения, а являются бонусом.

Сетевой маркетинг – это когда есть компания. У компании есть полностью готовый бизнес, продукт, логистика, обучение и т.д.

А мы, как дистрибьюторы, со своей стороны создаем этой компании рынок сбыта, с которого и получаем свой процент. И здесь уже каждый выбирает тот продукт, с которым ему будет комфортно работать. Мне, например, удобно работать с такими продуктами, как кофе, парфюмерия и продукция по уходу и для здоровья, которые есть в нашей компании.

Потому что этим продуктом пользуются все, его легко презентовать. И его люди покупают каждый месяц.

Кстати, присоединяйтесь к моему аккаунту в инстаграм. Там я рассказываю о том, как мы с женой продвигаемся в этом бизнесе, делюсь нашим опытом и мыслями. Возможно, наблюдение за нами поможет Вам принять верное решение.

[instagram-feed]

Т.е. мы с Вами поняли, что мы продвигаем компанию на рынке и делаем ее популярной.

Каждый день мы проводим встречи. На этих встречах люди принимают решение – либо они становятся партнерами компании, либо покупают продукт, что приносит нам личную активность, либо они дают рекомендации, если не интересно ничего.

Сколько можно зарабатывать

Как Вы могли заметить из написанного выше, я ничего не говорил про прямые продажи. О том, что нужно ходить по магазинами и впаривать продукцию.

Мы этим не занимаемся и нашим партнерам не советуем, т.к. прямые продажи могут привести к тому, что люди не захотят приходить в Вашу команду, потому что будут думать, что им тоже нужно будет ходить по магазинам и продавать.

А оно Вам не надо smile

Здесь я хочу показать Вам небольшое видео с моего канала, в котором я рассказываю о том, сколько, на какой квалификации и через какое время можно зарабатывать в нашей компании. Оцените свои перспективы:

Конечно, такой результат будет, если Вы включитесь в бизнес на 100%

Ну а если Вы присоединитесь к нашей команде, то мы Вам поможем достичь результатов в сетевом бизнесе, потому что сами уже умеем это делать!

Поэтому, перспектива зарабатывать тридцать тысяч в месяц уже на третий месяц, а через год зарабатывать сто тысяч в месяц, я считаю, очень хорошая!

Я практически не знаю таких работ, на которых можно выйти на такие результаты. Тем более, иметь при этом еще и свободное время.

Если у Вас остались какие-то вопросы по бизнесу, Вы можете задать мне их в instagram (ссылку я оставлял выше), либо написать мне в личные сообщения ВКонтакте.

В любом случае, я желаю Вам принять верное решение, которое приведет Вас к хорошим заработкам!

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Спасибо за статью. В МЛМ бизнесе заработать реально, но прежде всего нужно адекватно оценивать свои возможности.

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ