Создать свой сайт (блог/магазин) для сетевого маркетинга

В этой статье я расскажу Вам на какой платформе можно создать свой сайт, блог, магазин для продвижения сетевого маркетинга в интернете. Причем, на этой платформе Вы можете сделать сайт без опыта. Я покажу на примере своего сайта, который посвящен бизнесу в моей компании.

Однако, перед статьей мне хочется Вам уточнить один важный момент. Если Вы не проводите встречи на земле. Или если Вы хотя бы не провели сто встреч в живую, то смысла от сайта нет никакого.

Да, возможно, если Вы все настроите правильно, то сможете получать заявки на регистрацию в Вашу команду. Но справитесь ли Вы с этими заявками? А Вы в курсе, что для того, чтобы Ваш партнер развивался, Вам нужно ездить к нему и помогать запускаться?

Создайте сначала большую команду в своем городе! А потом уже начинайте продвигать свой бизнес в интернете!

Сетевой маркетинг в интернете

Конструктор для создания сайта для продвижения сетевого бизнеса

Если Вам не знакомы навыки программирования, написания кода и т.д., то Вам ничего не остается сделать, как воспользоваться конструктором сайтов.

Там все просто. Вы, как в обычном вордовском документе, создаете страницы. Пишите там текст, оставляете ссылки. Когда правильно все оптимизируете и статьи попадают в поиск, люди переходят на Ваш сайт. Читают статьи. И если Вы им понравились, они переходят по ссылкам на Ваши социальные сети, либо сразу на ссылки по регистрации в команду и становятся партнерами.

Одним из ярких примеров таких сайтов является мой сайт armelle-mir.ru

Но сразу стоит сказать, что мне пришлось потратить огромное количество времени на изучение информации по продвижению сайта. Я читал книги, смотрел много видео и т.д.

Одновременно с этим я проводил встречи на земле, знакомился с людьми и делал продажи.

Более подробно про один из конструкторов сайтов Вы можете посмотреть в видео, которое я оставил ниже:

Здесь я оставлю ссылку на конструктор сайтов. Переходите, смотрите, изучайте.

Либо, если у Вас совсем все сложно с сайтостроением, то могу порекомендовать Вам биржу, где можно заказать услугу по созданию сайта по доступной цене. Вот ссылка. На этом сайте, я, например, заказывал простановку ссылок на мой сайт. Все отлично сделали.

В общем, если Вы хотите зарабатывать большие деньги в сетевом маркетинге, то Вам нужно выполнить такой алгоритм:

  • Проводить много встреч на земле
  • Создать большую команду в своем городе
  • Вести социальные сети
  • Масштабироваться через интернет с помощью текстового блога или ютуба

Надеюсь, что эта статья была полезна для Вас. Делитесь ей с друзьями. Все пока!

© Алексей Нестеров

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. ___123___Создать свой сайт (блог/магазин) для сетевого маркетинга___123___

  2. Товары для одиночек. Все больше людей живут одни, но упаковки продуктов в магазинах часто рассчитаны на семью. Если правильно подать идею, одиночки будут рады избавиться от переплат – а вы сможете продавать маленькие порции еды с доставкой через сайт и соцсети.

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ