На чем люди зарабатывают деньги. Мой пример заработка от 150 000 рублей в месяц.

В этой статье я расскажу Вам на своем примере на чем люди зарабатывают деньги в интернете и на земле. При этом Вы узнаете о двух способах. И второй я считаю самым денежным, потому что он не дает никаких ограничений. Именно на нем мы с женой зарабатываем по 150-200 тысяч рублей в месяц и при этом не ходим на работу.

И да, сегодня зарабатывать в интернете хочет огромное количество людей. А что? Здорово! Сидишь дома, а деньги капают. Но только Вы должны сразу понимать, что если Вам кто-то предлагает вложить какое-то количество денег, ничего не делать и просто получать комиссионные, то знайте – Вас хотят обмануть. Не ведитесь!

Здесь же я расскажу о реальных и легальных способах зарабатывать достойные деньги. Да, они требуют вложения сил и энергии на первых этапах. Но зато потом эти способы приносят очень хороший доход!

Есть несколько видов дохода, на чем люди могут зарабатывать деньги. Мы будем говорить с Вами о  пассивном доходе.

Для начала давайте представлюсь. Меня зовут Алексей Нестеров. Сейчас мы с женой довольно успешные предприниматели (даже в разгар кризиса) и являемся топ-лидерами компании, в партнерстве с которой делаем бизнес.

Но так было не всегда. До 28 лет на протяжении долгих восьми лет я работал обычным грузчиком без каких-либо перспектив роста. Но в какой-то момент мы поняли, что в жизни нужно что-то менять и в этот момент мне на глаза попалась полезная книжка “Богатый папа, бедный папа”, которая поменяла мое мышление.

И мы начали поиски своего дела. Естественно, у нас ни на что не было денег. И в какой-то момент мы познакомились с идеей бизнеса в партнерстве с уже существующим брендом. Это когда есть компания. У компании уже налажены бизнес-процессы, есть свой продукт, есть логистика и т.д.

И я был поражен, что любой человек может начать свое дело и состояться в нем, даже если у него нет денег на начало своего бизнеса. В качестве своего бизнес-партнера мы выбрали эту компанию.

Но для начала я расскажу про заработок, которому я научился в процессе.

И кстати, еще другие виды дохода (всего пять) Вы можете посмотреть в этом видео. Там я более подробно и наглядно все показываю.

Зарабатывать на партнерских программах

Сейчас у многих интернет-магазинов, либо сервисов естьсвои партнерские программы. Даже у мобильных и компьютерных игр есть свои. И если Вы видите на ютубе какого-то блогера, который рекламирует игру и просит зарегистрироваться по его партнерской ссылке, то знайте – он рекламирует по партнерской программе и будет потом получать процент со всех Ваших оплат.

И если у Вас тоже есть свой раскрученный блог, YouTube канал или социальные сети, то Вы можете зарабатывать на партнерских программах. На например, если Вы рассказываете людям о саморазвитии и личностном росте, то есть прекрасные партнерские программы книжных магазинов.

Рассказали о книге, порекомендовали ее и оставили свою реферальную ссылку на нее в интернет-магазине. Человек перешел по Вашей ссылке, сделал заказ, а Вы получили свои комиссионные.

В итоге, все остались в плюсе. Человек ничего не переплатил, потому что он и так бы купил эту книгу по такой цене. Магазин приобрел нового клиента, и просто заплатил Вам небольшую комиссию. А Вы заработали за то, что и так когда-то делали.

Я, например, в своем блоге рекламирую сервис по продвижению в инстаграме, т.к. у меня много статей об этом. Вот сколько примерно можно зарабатывать:

Как зарабатывать на партнерской программе на своем блоге
Заработок на партнерских программах

Такой способ заработка выбирает огромное количество блогеров, потому что не нужно вкладывать свои деньги в покупку продукции и т.д. Просто пиши статьи или записывай видео. Создавай трафик и кто-то будет покупать, а ты получать деньги.

Сегодня существует много партнерских программ, не все они надежны, кто-то не выплачивает, обманывает. Не совсем удобно собирать по разным партнеркам деньги. Но существуют агрегаторы партнерских программ.

Агрегаторы партнерских программ

У них есть большой плюс. Получается, что все партнерские программы собраны на одном общем сайте. Вам не нужно их искать в интернете. Просто через свой личный кабинет Вы можете подать заявку на партнерство с несколькими программами. И заработанные деньги будут поступать не в разные места, а все будет храниться на одном счете. Что удобно при выводе.

Одним из самых популярных агрегаторов партнерских программ является Admitad. Вы можете перейти по ссылке и зарегистрироваться в нем, чтобы посмотреть наличие различных программ.

Однако, при всех плюсах этого заработка, нужно понимать, что чтобы зарабатывать здесь достойные деньги, нужно иметь блог с большой посещаемостью, чтобы какой-то процент переходил и делал покупки.

И здесь мы переходим к более интересному варианту.

Как зарабатывать с нуля в сетевом бизнесе в партнерстве

Алексей Нестеров про правило Парето в сетевом маркетинге

Стоит сразу отметить, что уже на третий месяц мы с женой зарабатывали в этом бизнесе больше тридцати тысяч рублей за месяц. А на четвертый месяц я уволился с работы, с которой не мог уволиться на протяжении восьми лет! Сейчас же оборот нашего бизнеса составляет около 20 миллионов рублей в месяц в нескольких странах.

Поэтому отнеситесь к этому серьезно.

Принцип бизнеса в партнерстве с существующей компанией такой же, как заработок на партнерских программах.

Т.е. Вы рекомендуете людям пользоваться продукцией. Они меняют свой привычный магазин на магазин компании, а Вы получаете свой процент от их покупок.

Но самое крутое отличие от партнерских программ заключается в том, что когда Ваши зарегистрированные люди начинают тоже регистрировать новых людей, и все они пользуются продукцией компании, Вы тоже со всего этого оборота получаете процент!

И здесь уже совсем другие, более интересные деньги!

Именно благодаря этому, наш доход сейчас составляет более 200 000 рублей каждый месяц, плюс у нас есть новая машина от компании, оплачиваемые путешествия и т.д. Мы сейчас живем той жизнью о которой многие только мечтают

И далее я расскажу Вам что конкретно мы делаем. Кстати, о мифах про наш бизнес Вы можете почитать в этой статье.

Что нужно делать, чтобы начать зарабатывать

Многие, в силу своей финансовой безграмотности, считают, что в нашем бизнесе нужно бегать с каталогами и продавать продукцию компании. Они считают, что нужно что-то навязывать людям и всеми путями регистрировать их в свою команду.

Но я Вам скажу – бегают с каталогами и навязывают что-то людям идиоты, которые не ценят свой бизнес. Такие люди не зарабатывают. Самые большие деньги находятся в сети потребителей. Ведь, если Вы просто продаете продукцию, то Вы не сможете обслужить огромное количество людей. Это невозможно физически.

Но если Вы найдете активных и целеустремленных, тех, кому, как и Вам, нужны большие деньги. То вместе с ними Вы сможете создать огромные сети потребителей.

Представьте – тысяч людей в Вашей сети каждый месяц покупают себе кофе, зубную пасту, парфюм, бытовую химию и т.д.

Они и так это делают! Так круто, если они будут покупать это в Вашем интернет-магазине?

У нас есть все инструменты для того, чтобы каждый человек мог состояться в этом бизнесе. Кстати, подписывайтесь прямо сейчас на мой Telegram-канал. Я стараюсь каждый день там выкладывать полезный материал по сетевому бизнесу, продажам, а также по саморазвитию. Вам точно будет полезно.

Мы меняем свой магазин

Ответьте себе на вопрос – Вы хотите пользоваться качественным продуктом? А хотите экономить свои деньги?

Я уверен, что если Вы читаете эту статью, то Вы адекватный человек и ответили на эти два вопроса утвердительно.

Поэтому в самом начале мы просто меняем свой привычный магазин на магазин своего бизнеса. У нас появляются первые эмоции о продукте, мы приобретаем уверенность. Я сам являюсь потребителем продукции нашей компании и я в восторге от нее! Я горжусь тем, что в моем бизнесе есть такой качественный и востребованный продукт.

Приглашаем людей зарабатывать деньги

После того, как мы получили уверенность в продукте, мы приглашаем людей зарабатывать вместе с нами.

И мы понимаем, что новый наш партнер не понимает, как правильно провести встречу и дать человеку информацию. Поэтому мы помогаем провести первые встречи. Даже, если вы находитесь в другом городе, то в этом нет никаких проблем. Мы проводим встречи по ватцапу.

Вы встречаетесь с человеком, пьете кофе. После этого мы созваниваемся и я передаю ему бизнес-идею. Когда он регистрируется, с ним мы делаем то же самое. Таким образом мы создаем Вам первую сеть потребителей, которая начинает постепенно расти. Через какое-то время в ней будут десятки партнеров, потом сотни и тысячи!

Обучаемся и обучаем своих партнеров

Обучение в сетевом маркетинге

В любом другом деле никто бы не был заинтересован в Вашем успехе. Ведь начиная свой бизнес Вы создаете людям конкуренцию.

Здесь же все заинтересованы в Вашем результате!

Ведь Ваши вышестоящие наставники будут зарабатывать только в том случае, если будете зарабатывать Вы. Поэтому они Вас полностью обеспечат информацией о развитии в бизнесе!

А если Вы хотите начать делать бизнес в команде больших профессионалов и топ-лидеров компании, то можете написать мне в личные сообщения ВКОНТАКТЕ или WHATSAPP, я расскажу о старте и условиях более подробно при личном общении. Не бойтесь обращаться, консультация бесплатная. Когда еще Вам выпадет возможность?)

Подводные камни

Бывает, меня спрашивают: “Алексей, но если все так круто, то почему не все добиваются успеха в этом бизнесе?”. Отвечаю очень просто – а не все хотят.

Действительно, единственный подводный камень, который я нашел в сетевом бизнесе за пять лет – никто не может заставить тебя действовать, если ты сам не захочешь!

Да, когда мы ходим на работу, есть четкие установки – тебе нужно делать это и это. Приходить во столько, уходить во столько.

И люди привыкают, что думать не надо ни о чем.

здесь же все полностью зависит от Вас. И зарабатывать Вы сможете ровно столько, сколько хотите Вы.

И если у Вас есть цели в жизни. Желание развиваться, зарабатывать, менять свою жизнь, то у Вас все получится.

Посмотрите на мою историю. Мои родители – обычные рабочие. До 28 лет я сам был обычным рабочим. Я ничего не умел, кроме того, как таскать железки. Но просто в один момент захотел изменить свою жизнь. И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

А если получилось у меня, то получится и у Вас.

В нашей команде мы научим Вас правильно простроить свой бизнес и запустить процессы. Мы полностью сделаем все, что зависит от нас.

С нас опыт и поддержка, с Вас желание развиваться, зарабатывать и действия.

Напишите мне в социальные сети по ссылкам, которые я оставил выше в тексте и мы пообщаемся более подробно.

p.s. Мы предпочитаем общаться и работать с людьми, которые уже определились в жизни и получили какой-то опыт. Поэтому с удовольствием пообщаемся с Вами. если Вам от 23 лет.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Но что если пропустить ту часть, где вы сначала зарабатываете деньги, и приступить сразу к любимому делу? Патреон открывает подобную возможность для всех целеустремлённых личностей.

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ