3 способа заработка в сетевом маркетинге

В сетевом маркетинге существует три основных способа заработка. В этой статье я расскажу про все из них. А Вы уже сами выбирайте, какой Вам наиболее подходит.

Для начала познакомимся. Меня зовут Алексей Нестеров, и мы с женой профессионально занимаемся бизнесом в сетевом маркетинге на протяжении пяти лет. Поэтому у меня уже сформировался определенный опыт, которым я и делюсь в своем блоге.

Как зарабатывать деньги в сетевом маркетинге

Итак, в нашем бизнесе Вы сами определяете сколько Вы будете зарабатывать. Да, именно так. Хотя, у многих в голове может появиться вопрос: “Но ведь все хотят зарабатывать много, почему тогда не все зарабатывают?”. Ответ очень простой – нет, далеко не все хотят зарабатывать большие деньги. Многим достаточен и дополнительный доход. Кому-то не хватает дополнительных пять тысяч рублей для полного счастья.

И сейчас мы поговорим про три основных дохода в сетевом маркетинге.

Заработок на продажах

Здесь все очень просто. У каждой компании есть клиентская и дистрибьюторская цена на продукцию. Например, в нашей компании дистрибьюторская цена ниже на 40% от клиентской. Т.е., например, на духи у нас скидка 40%.

Есть ароматы, которые в каталоге стоят 2500 рублей. Когда человек регистрируется, он получает сразу скидку. Соответственно, он может зарабатывать на продажах уже с самого начала. И когда он продает флакон духов, то зарабатывает 1050 рублей наличными.

Это быстрый доход, который мотивирует людей делать прямые продажи. И в нашей команде есть люди, которые зарабатывают только на продаже продукции 20-30 тысяч рублей каждый месяц.

При этом, не обязательно, что они ходят по магазинам и офисам. Есть много разных способов, как можно увеличивать свои доходы в продажах и при этом не затрачивая много времени.

Кстати, обязательно прямо сейчас подпишитесь на мой Telegram-канал. Там я делюсь своим опытом, полученным за пять лет в сетевом маркетинге. Вы найдете мотивацию, полезные советы и мысли. Жду Вас там.

И таким образом, люди могут получать просто дополнительный доход к своему основному, а также зарабатывать среднюю месячную зарплату по стране.

И здесь все зависит от того, сколько Вы продали за месяц.

Сделать сетевой маркетинг своим хобби

Следующий этап в сетевом маркетинге – это заниматься им, как хобби. Т.е. не профессионально.

Естественно, самый большой минус в продажах – это то, что когда Вы продаете продукцию – Вы зарабатываете, но когда Вы сидите дома и ничего не делаете, доход перестает к Вам поступать.

И для того, чтобы получать пассивный доход, Вы можете начать создавать сеть из потребителей продукции. А именно – рассказываете своим знакомым о том, что они могут покупать продукцию компании со скидкой напрямую у компании. Они регистрируются по Вашей реферальной ссылке, заказывают продукцию, а Вы получаете свой процент с их покупок.

Занимаясь сетевым маркетингом не на постоянной основе, а в качестве хобби – время от времени, Вы можете выйти на доход 15-30 тысяч рублей в течении одного года. Опять же, это при условии, что Вы время от времени будете делиться с людьми информацией о продукции и заработке.

Заниматься сетевым маркетингом профессионально

Есть и другой уровень. Это заниматься сетевым бизнесом на постоянной основе. Сделать его своим основным источником дохода и отдавать ему все свое время. В этом случае можно зарабатывать абсолютно любые деньги.

Мы с женой, например, на доход больше 100 000 рублей вышли примерно на полгода. И за это же время вышли на автопрограмму и купили себе новую машину с салона, за которую нам платит компания.

Алексей Нестеров
А это я. Будем знакомы)))

И я на 100% уверен, что любой человек сможет здесь добиться результата. Мой опыт и путь от грузчика до серьезного предпринимателя это подтверждает. Вот, кстати, моя история.

И мне очень нравится, что для достижения успеха в сетевом маркетинга (по крайней мере в нашей компании) есть абсолютно все инструменты: обучение, поддержка наставников,постоянные тренинги, профессиональные видео и т.д.

В видео ниже Вы можете посмотреть запись с личного кабинета моего расчетного счета с моим реальным ежемесячным доходом. Там я еще графически рисую, как это все работает и как правильно построить команду.

А если хотите в нашу команду и заниматься бизнесом профессионально, пишите мне во ВКонтакте или ватцап.

Итого, мы видим, что любой человек может реализоваться в этом бизнесе. И Ваш доход полностью будет зависеть от того, сколько усилий Вы даете на бизнес, сколько времени Вы ему уделяете.

Ну и я желаю Вам состояться в этом бизнесе по настоящем.

И помните, что нужно подписаться на мой Telegram?)

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Работа в сетевом маркетинге является одной из форм частного предпринимательства. Для начинающих может быть удобна тем, что для открытия «своего бизнеса» не требуется крупных вложений. При этом, однако, одного желания стать успешным предпринимателем недостаточно, и лишь незначительная доля тех, кто пытается работать в сетевом бизнесе, остаётся в нём надолго и получает солидные доходы

Добавить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ