Instagram

Как раскрутить инстаграм в 2021 году (массфолловинг 2.0)

В этой статье я расскажу, как запустить автоматический массфолловинг в инстаграм в 2021 году с помощью сервиса Tooligram и как раскрутить свой аккаунт в инстаграм. Поговорим о том, что такое массфолловинг и как он работает.

Перед статьей я должен сразу предупредить Вас – массфолловинг в инстаграме в 2021 году официально запрещен. Поэтому Вы используете сервисы и настраиваете продвижение своего аккаунта в инстаграм только на свой страх и риск. Если у Вас еже есть большое количество подписчиков, лучше обратитесь к официальной таргетированной рекламе, либо рекламе у блогеров. Если же аккаунт молодой, то терять Вам нечего)))

Внимание! Предлагаю Вам познакомиться с обновленным сервисом по продвижению в instagram, а также по увеличению активности на Вашем профиле Tooligram 2.0 (GramTomato). Попробовать БЕСПЛАТНО Вы сможете его по этой ссылке.

Что такое массфолловинг в инстаграме

Массфолловинг – это массовая подписка на другие аккаунты. Его можно делать вручную и тратить на это достаточно много времени, а можно настроить автоматический массфолловинг через сервисы. Например, одним из таких сервисов является Tooligram. Кстати, если зарегистрируетесь в сервисе по этой ссылке, получите 25 новых подписчиков бесплатно.

Сервис работает таким образом – Вы настраиваете таргетинг. Например, подписываться на людей, которые являются подписчиками Вашего конкурента. Или на людей, которые поставили определенных хэштег. Потом запускаете программу и сервис начинает сам подписываться на большое количество людей, соблюдая лимиты. Отмечу, что инстаграмом в этот момент лучше не пользоваться. Потому что сервис заходит в Ваш аккаунт под видом реального человека.

Можно настроить, чтобы он вместе с подпиской ставил лайк человеку. Таким образом, пользователь, на которого Вы подписались, замечает, что у него новый подписчик и лайк. У него появляется интерес узнать, кто это на него подписался. Он заходит на Ваш аккаунт – и если Вы хорошо попали в свою целевую аудиторию, если у Вас хорошо оформлен профиль, если у Вас классные фотографии, то он подпишется в ответ.

Раньше массфолловинг в инстаграме работал очень хорошо. В 2021 году он все еще работает, но намного хуже. Большому аккаунту массфолловинг, конечно, не поможет. Но маленькому начинающему аккаунту в инстаграме можно набрать свою первую тысячу или несколько тысяч подписчиков с помощью массфоловинга.

Сервис Тулиграм можно запустить буквально за пять минут.

Сколько стоит массфолловинг в инстаграме в 2021 году

Если сравнивать с официальной рекламой или таргетингом, то массфолловинг стоит намного дешевле. Например, чтобы привлекать через официальную рекламу в инстаграме, Вам нужно понимать, что каждый подписчик будет стоить порядка 10 рублей. И то, это при условии, что Вам рекламу настроит таргетолог. Если говорить про рекламу у блогеров, то один подписчик обойдется Вам около 5 рублей.

Посчитали, что при пользовании сервисом по массфолловингу подписчик может обходится около 1 рубля. Месяц пользования сервисом стоит 690 рублей. Это немного дороже, чем у конкурентов, но и возможность бана в тулиграме намного ниже.

Алгоритм продвижения в инстаграм через массфолловинг

Здесь все просто.

  • Вы регистрируетесь в сервисе бесплатно
  • Настраиваете сервис за пять минут, указываю по какому конкуренту подписываться
  • Ждете – 25 человек сервис подпишет на Вас абсолютно бесплатно
  • Если Вам понравится, то можете оплатить первый месяц

Это боты или живые люди?

Если Вы пользуетесь какими-то накрутками на свой профиль, то на Вас подписываются боты. Они никогда не будут лайкать Ваши фото, писать комментарии и т.д. Таким образом Вы просто уничтожите свой аккаунт.

В случае с массфолловингом Вы подписываетесь на реальных живых людей. И на Вас в ответ подписываются только заинтересованные люди. Тем же, кому на Вас плевать, не подписываются. Это плюс массфолловинга по сравнению с накруткой.

Если Вам интересно попробовать, то можете это сделать бесплатно. Но не забывайте про предупреждение, про которое я писал в самом начале статьи!

Внимание! Предлагаю Вам познакомиться с обновленным сервисом по продвижению в instagram, а также по увеличению активности на Вашем профиле Tooligram 2.0 (GramTomato). Попробовать БЕСПЛАТНО Вы сможете его по этой ссылке.
Алексей Нестеров

Recent Posts

Как приглашать в сетевой маркетинг, если нет результата

Привет! В этой статье я расскажу, как приглашать людей в сетевой маркетинг, если пока еще…

3 недели ago

Как объяснить сетевой маркетинг простыми словами

Привет! Сегодня я расскажу, как кратко и простыми словами объяснить любому человеку что такое сетевой…

1 месяц ago

Отзыв на балансер Гринвей “Куриный суп”

Привет! В этой статье я поделюсь своим личным отзывом на балансер Гринвей "Куриный суп". В…

1 месяц ago

Как купить продукцию Гринвей (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ)

В этой статье вы узнаете как купить продукцию Гринвей без регистрации на партнера. Ниже покажу…

1 месяц ago

Как раскрутить новый аккаунт инстаграм в 2024 году

Привет! В этой статье я расскажу вам про основные шаги, чтобы раскрутить свой новый аккаунт…

3 месяца ago

Как приглашать людей в Гринвей через ютуб 2024

В этой статье я расскажу, как приглашать людей в Гринвей через ютуб в 2024 году.…

5 месяцев ago