Полезное

Как продвигать сетевой маркетинг в интернете и на земле

Привет! Перед тем, как говорить о том, как продвигать сетевой маркетинг в интернете и на земле, давайте с нами договоримся, что мы будем говорить о легальных сетевых компаниях, в которых есть продукт. И мы не будем говорить о финансовых пирамидах, которые удовлетворяют определённым признакам пирамид.

Итак, многие люди разделяют бизнес на сетевой маркетинг онлайн и сетевой маркетинг оффлайн. Они считают, что это отдельные виды бизнеса и можно работать либо только в интернете, либо только на земле.

Но я Вам точно могу сказать, что разделения не существует. И интернет, а именно Ваши социальные сети, блог, канал на YouTube – это только средство поиска контактов и налаживания связей.

Когда зовешь друзей заняться серьезным делом

Весь же рекрутинг часто проходит по телефону. А также обучение, общение и т.д. проходит по скайпу, телефону и даже приходится ездить в другие регионы для обучения своих команд.

Поэтому, если Вы решили приглашать людей только в интернете и хотите построить действительно серьезный бизнес, который будет развиваться годами, то готовьтесь к дорогим и дальним поездкам.

Давайте теперь рассмотрим идеальную схему бизнеса в сетевом маркетинге, задействовав интернет и землю.

Как продвигать сетевой маркетинг на земле

И это первое, с чего я рекомендую Вам начать свой бизнес. Ведь рассказать подруге своими словами и передать свои эмоции гораздо проще, чем рассказать это незнакомому человеку где-то в интернете.

Причем, если Вы работаете в нормальной сетевой компании и у Вас есть продукт, то Вам необходимо его продвигать. Если у Вас, к примеру, духи, то точно скажу – в интернете духи не продаются. И Вам нужно продвигать этот продукт у себя в городе. У меня есть статья на блоге, где я рассказываю как продавать духи своим знакомым не продавая, на примере компании, в которой я работаю.

Продвигая сетевой бизнес на земле, Вы будете проводить встречи и приглашать своих знакомых на эти встречи. И я Вам со стопроцентной уверенность скажу, что это будет делать гораздо проще, чем с незнакомыми людьми или в интернете.

И после того, как мы создали какую-то подушку и результат на земле, мы можем показывать его людям в интернете и приглашать на свой результат.

Как продвигать сетевой маркетинг в интернете

Итак, у нас уже есть результат, который нам не стыдно показать и мы начинаем приглашать на этот результат людей.

В своих социальных сетях мы можем рассказывать о своих победах. Продали Вы какой-то продукт – напишите о том, как просто это было сделать и сколько можно на этом заработать.

[instagram-feed]

Подписали в бизнес человека – поприветствуйте его и расскажите об этом своим друзьям.

Люди будут видеть, что у Вас в жизни что-то происходит, Вы начинаете зарабатывать какие-то деньги и будут сами Вам писать.

Важно! Не заваливайте свои социальные сети фотографиями Вашей продукции! Людям это не интересно! Если они подписаны на Вас, они хотят следить именно за Вами! Не превращайте свой аккаунт в рекламный каталог компании!

Внимание! Анекдот в тему:)

Потом Вы можете делиться с людьми какой-то полезной информацией. Своим жизненным опытом. То, что Вы использовали и это Вам принесло какой-то результат.

Я очень рекомендую свой канал на YouTube и начинать записывать видео, потому что это самый крутой контент! Он показывает Ваш профессионализм и прокачивает Ваши навыки общения с людьми, разговорные, а также создавать и продвигать свой личный бренд!

Подробнее о том, для чего нужно создавать свой YouTube канал, читайте в этой статье.

Важно! Не прибегайте к спаму! Он уже не работает несколько лет! Поверьте, я сам проверял! И если первое время люди как-то реагировали на него, то теперь нет! Только правильное продвижение сейчас работает!

И только после того, как Вы будете использовать продвижение сетевого маркетинга в интернете и на земле, у Вас будет расти результат!

Но никак не отдельно! Если Вам кто-то пытается продать обучение продвижению сетевого бизнеса в интернете и говорит, что старые методы уже не работают, что можно работать только в интернете, гоните его в шею! Он не разбирается в продвижении сетевого маркетинга, а прост хочет заработать на Вас деньги!

Друзья, если эта статья была полезна для Вас, поделитесь ей в социальных сетях со своими партнерами. А также напишите в комментарии какие методы продвижения сетевого бизнеса используете Вы!

Алексей Нестеров

Recent Posts

Как приглашать в сетевой маркетинг, если нет результата

Привет! В этой статье я расскажу, как приглашать людей в сетевой маркетинг, если пока еще…

3 недели ago

Как объяснить сетевой маркетинг простыми словами

Привет! Сегодня я расскажу, как кратко и простыми словами объяснить любому человеку что такое сетевой…

1 месяц ago

Отзыв на балансер Гринвей “Куриный суп”

Привет! В этой статье я поделюсь своим личным отзывом на балансер Гринвей "Куриный суп". В…

1 месяц ago

Как купить продукцию Гринвей (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ)

В этой статье вы узнаете как купить продукцию Гринвей без регистрации на партнера. Ниже покажу…

1 месяц ago

Как раскрутить новый аккаунт инстаграм в 2024 году

Привет! В этой статье я расскажу вам про основные шаги, чтобы раскрутить свой новый аккаунт…

3 месяца ago

Как приглашать людей в Гринвей через ютуб 2024

В этой статье я расскажу, как приглашать людей в Гринвей через ютуб в 2024 году.…

5 месяцев ago